Администрация Новотерского сельского поселения
Наурский район

Новости и репортажи

Министерством имущества Челябинской области в рамках реализации прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, на 2021 - 2023 годы, утвержденного постановлением Правительства Челябинской области от 26.11.2020 № 616-П, организован аукцион по продаже нежилого здания общей площадью 765,7 кв. метра, расположенного по адресу: город Москва, Тимирязевский район, Дмитровский проезд, дом 4а (далее - имущество).

24 — 25 мая в г. Грозном будет организована ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2023». Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспо» при поддержке Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Чеченской Республики. Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействия в продвижении на внутренний и внешние рынки строительных материалов, оборудования и технологий республиканских предприятий.

Уважаемые граждане! 15 апреля 2023 года в городе Грозный проводится Всероссийская ярмарка вакансий трудоустройства.

Акционерное общество «КАВКАЗ.РФ» сообщает, что в период с 11 по 14 апреля 2023 г. в г, Пятигорск (Ставропольский край) намечены к проведению Международная выставка «Легпром — 2023», 6-я Международная выставка меха, кож и верхней одежды «Мягкое Золото России — 2023» (далее — Выставки), в рамках которых состоится выставка-ярмарка народных промыслов и сувениров «Сокровища Кавказа», направленная на развитие внутреннего и въездного туризма посредством продвижения туристских продуктов субъектов Российской Федерации.
Конкурс 26 января, 00:00

Информационное обращение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы